05 Февраля 2025
3793

Аварию на ул. Калашникова до сих пор не устранили

Вторую неделю жители дома на улице Калашникова, 17 живут без горячей воды и с холодными батареями. А всё из-за коммунальной аварии, которую до сих пор не могут устранить.

Напомню, авария произошла в тепловой камере под землей. Горячая вода размыла грунт и заполнила подвалы жилого дома. От пара и повышенной влажности пострадало имущество у жителей первого этажа. А в подъезде настолько влажно, что стёкла запотевают.

-Рассматривается вопрос о проведении экспертизы. Потому что из-за утечки подтопило подвал дома, там сырость. Пришли в негодность полы, потолки в помещениях первого этажа, на втором этаже, скорее всего тоже самое. Потому что влажность очень высокая,-отметил Андрей Ронский, заместитель председателя по жилищно-коммунальному комплексу Комитета городского хозяйства администрации Улан-Удэ

Вчера сотрудники «ТГК-14» откачивали воду из тепловой камеры, чтобы найти место утечки. Однако за ночь вода вернулась.

Аварию продолжают устранять. Ситуация находится под контролем у администрации города.

Сюжет смотрите здесь



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Каким будет Дальний Восток и Бурятия через 10 лет?

23 Июня 2026
178
Студенты и любители лапши быстрого приготовления берегитесь!

23 Июня 2026
171
В Бурятию приехали волонтеры Якутии

23 Июня 2026
161
Совместные учения

23 Июня 2026
108