30 Июня 2022
305

Арбалетчики Бурятии завоевали 16 медалей чемпионата и первенства страны

Арбалетчики Бурятии завоевали 16 медалей чемпионата и первенства страны, по итогам турнира заняв первое общекомандное место.


Пятеро наших спортсменов при этом выполнили норматив мастера спорта России. Член сборной страны Анна Сушко взяла три медали.


-Лично я завоевала три медали, на дистанции 10 метров и две медали на дистанции 30 метров. Как и любое соревнование — это сложно, была психологическая подготовка и физическая. Считаю, что у нас достойные результаты и у меня в том числе и с поставленной задачей мы справились, - прокомментировала Анна Сушко, чемпион России по стрельбе из арбалета.


Добавим, что чемпионат и первенство России по стрельбе из арбалета проходили в Ставрополе. Состязания собрали весьма представительный состав участников от Москвы и до Ханты-Мансийска.
 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Освежает или медленно отравляет? Эксперты проверили качество разливного кваса в Улан-Удэ

24 Июня 2026
843
В Иволгинском районе впервые состоялся форум участников спецоперации

24 Июня 2026
228
Материнский капитал как поддержка семьи

24 Июня 2026
129
«Хотын Залуушуул»: бурятский язык по-новому

24 Июня 2026
125