30 Июня 2022
318

Арбалетчики Бурятии завоевали 16 медалей чемпионата и первенства страны

Арбалетчики Бурятии завоевали 16 медалей чемпионата и первенства страны, по итогам турнира заняв первое общекомандное место.


Пятеро наших спортсменов при этом выполнили норматив мастера спорта России. Член сборной страны Анна Сушко взяла три медали.


-Лично я завоевала три медали, на дистанции 10 метров и две медали на дистанции 30 метров. Как и любое соревнование — это сложно, была психологическая подготовка и физическая. Считаю, что у нас достойные результаты и у меня в том числе и с поставленной задачей мы справились, - прокомментировала Анна Сушко, чемпион России по стрельбе из арбалета.


Добавим, что чемпионат и первенство России по стрельбе из арбалета проходили в Ставрополе. Состязания собрали весьма представительный состав участников от Москвы и до Ханты-Мансийска.
 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Женское сердце России»

25 Июня 2026
140
Летающий кошмар на улице Денисова

25 Июня 2026
1167
Парк "Мемориал Победы" не узнать

25 Июня 2026
134
Мэр Улан-Удэ поздравил первого шахматиста из Бурятии, завоевавшего медаль Чемпионата Азии

25 Июня 2026
1195