13 Июля 2022
256

Алексей Цыденов в своей статье о промышленности Бурятии перечислил «опоры» экономики республики

Среди них - Улан-Удэнский авиационный завод, Улан-Удэнский локомотивовагоноремонтный завод, Улан-УдэСтальмост, Приборостроительное объединение, Энгерготехномаш, Селенгинский Целлюлозно-картонный комбинат, Тимлюйские цементный и шиферный заводы. 


- Они получили такой технологический импульс в своем развитии, что уже невозможно говорить, дескать мы едем на багаже советского прошлого. Сейчас это современные модернизированные предприятия 21 века, которые будут работать на благо Бурятии целые десятилетия, - написал Алексей Цыденов.

 

С полной версией статьи вы можете ознакомиться на сайте правительства Бурятии: https://egov-buryatia.ru/press_center/news/detail.php?ID=134954



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

В Общественной палате Бурятии состоялось обсуждение доклада Ассоциации НОМ «Избирательная система России накануне выборов депутатов Государственной Думы IX созыва: ответы на вызовы»

18 Июля 2026
239
Комната матери и ребенка появились в парке Улан-Удэ

17 Июля 2026
269
Жителей Бурятии обязали маркировать кур, гусей, страусов и прочую домашнюю птицу

17 Июля 2026
329
Благоустройство дворов

17 Июля 2026
176