22 Января 2020
7710

Алексей Цыденов провёл прямой эфир в инстаграме и ответил на вопросы подписчиков

2 часа в инстаграме! Но не собирал лайки, а отвечал на вопросы подписчиков Алексей Цыденов. Это уже второй выход главы в таком формате в сети. В прямом эфире с пользователями Facebook и «ВКонтакте» он общался больше года назад. В окружении гаджетов вопросы "в лоб" льются и сегодня.

Вопросов про газ и задымленность было больше всего. Слали приветы, восторгались, критиковали и спрашивали у главы все подряд: даже возраст и чем занимается супруга. На что Алексей Цыденов отшутился, что супруга воспитывает 4 детей и иногда его самого. Но шуток, на самом деле, было не так много. На жалобу, что в 5-ой поликлинике не выдают лекарства от диабета и путевки, глава среагировал жестко.


Разъяснил Алексей Цыденов и по горячему питанию школьников и по мусору.

С 1 сентября вся начальная школа с 1 по 4-ые классы все дети должны питаться бесплатно. Это порядка 450 млн. Это будут федеральные деньги, по решению президента питание будет во всех школах.


Жилье сиротам, дольщики, аварийные дома, отток кадров из Бурятии, интернет в школах, хоспис в Улан-Удэ, ипподром и зарплаты -подробные ответы на всё сохранены и уже на отработке у министерств и ведомств. Напоследок Алексей Цыденов обещал продолжить такое "живое" общение и кое в чем признался.
 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Этой осенью пройдут выборы в государственную думу

07 Июля 2026
144
Важная посылка для наших бойцов в зону специальной военной операции

07 Июля 2026
101
Программа "Тивикома" вошла в список лучших спортивных проектов России

07 Июля 2026
86
45 тысяч зрителей объединил международный фестиваль "Алтаргана 2026"

07 Июля 2026
207