21 Апреля 2021
1329

8 лет назад в России впервые начали праздновать день работника органов местного самоуправления

Гимном работника муниципальной службы открыли заседание в администрации Улан-Удэ. За заслуги перед городом сотрудников награждал мэр.


Игорь Шутенков — мэр Улан-Удэ:

На нас возложена большая и ответственная работа по созданию привлекательного имиджа города, комфортных условий для проживания наших граждан в нашем любимом городе! наша служба требует обязательности, ответственности, настойчивости и, конечно, самоотдачи!

 

Чимит Бальжинимаев — председатель Улан-Удэнского городского Совета депутатов:

Наш труд он со стороны не виден, но благодаря вашей работе наши горожане получают заботу, благодаря нашей работе жители видят, что город улучшается! 

За добросовестный труд в разных сферах сотрудники муниципалитета получили почетные грамоты и благодарственные письма. Многие работают на благо города десятки лет. Например, Татьяна Ивановна Федосеева трудится в администрации Октябрьского района 30 лет!


Татьяна Федосеева — заместитель руководителя администрации Октябрьского района Улан-Удэ по организационной работе:

Силы дает то, что ты нужен людям, самому себе в судьбе, своим родным, детям, они радуются за меня, если успехи, я без родного коллектива своей жизни не представляю!

Памятный знак-орден Международной ассамблеи столиц и крупных городов «За вклад в устойчивое развитие городов СНГ" получили мэр Игорь Шутенков и председатель Горсовета Чимит Бальжинимаев. 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Женское сердце России»

25 Июня 2026
99
Летающий кошмар на улице Денисова

25 Июня 2026
648
Парк "Мемориал Победы" не узнать

25 Июня 2026
91
Мэр Улан-Удэ поздравил первого шахматиста из Бурятии, завоевавшего медаль Чемпионата Азии

25 Июня 2026
858