18 Июня 2020
3218

19 июня в Иволгинском дацане пройдёт хурал - Зугдэр Намжилма

19 июня, пятница, 28-е лунные сутки.

 

В 9:00 в Иволгинском дацане пройдёт хурал - Зугдэр Намжилма. На санскрите имя этой богини звучит как Ушнишавиджая, она вместе с Белой Тарой и Амитаюсом входит в триаду божеств долголетия, но у каждого из трёх этих божеств, если так можно сказать, свои "функции".

 

Так, Зугдэр Намжилма помогает избежать насильственной и преждевременной смерти. Её садханы особенно эффективны для предоления препятствий к долгой жизни, для действенного очищения результатов неблагих деяний тела, речи и ума, и для помощи всем живым существам, страдающим тяжёлыми заболеваниями. Она также защищает от восьми видов страха и от рождения в нижних мирах. Благо от повторения её мантры очень велико, т.к. она защищает как в этой, так и в следующих жизнях.

 

Если вы хотите оставить прошение о хурале или сделать пожертвование удалённо, то можно это сделать, используя систему банк онлайн, на номер +7-983-425-30-60,денежные средства отправлять на имя Любови Очировны Ш. (это кассир Согчен дугана), указав название хурала или ритуала, а также имена, которые ламы произносят во время молебна. Пожалуйста, если есть такая возможность, дублируйте скан, подтверждающий отправление денежных средств, по вайберу.

 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

В Бурятии завершился четвёртый республиканский фестиваль ТОСов

06 Августа 2026
241
"Застройщик отрезал путь к детскому саду"

06 Августа 2026
250
Командовал боем до последнего

06 Августа 2026
109
В Бурятии пройдет VII международный легкоатлетический марафон "Чистый Байкал"

06 Августа 2026
279