13 Января 2022
1444

12 января сотрудники Роспотребнадзора Бурятии прошли повторную вакцинацию против коронавируса

Главный государственный врач республики призвал земляков последовать их примеру.

 Сергей Ханхареев  — главный санитарный врач Бурятии:
 

Мы видим, что вирус мутирует. Поэтому для того, чтобы защитить себя и своих близких, нужно поддерживать достаточный уровень антител. И в этом случае необходимо пройти иммунизацию. Я напоминаю, что тем, у кого прошло уже 6 месяцев после прививки против COVID-19, нужно своевременно ревакцинироваться. 

 

Примеру сотрудников Роспотребнадзора Бурятии следуют и члены их семей. На сегодняшний день в Улан-Удэ действует 27 пунктов вакцинации. 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

"Беги, Байкер, беги": подборка ДТП

26 Июня 2026
53
Теплая вода, солнце и детский смех

26 Июня 2026
79
"Молодые таланты"

26 Июня 2026
63
Более 1,5 километров новых рельс проложат в Улан-Удэ

26 Июня 2026
113