01 Апреля 2024
708

1 апреля в Улан-Удэ начался месячник частоты

В Улан-Удэ начался месячник частоты. Наводить порядок в городе будут до 30 апреля. А 20 числа пройдет общегородской субботник. В этот день можно будет бесплатно сдать мусор на полигоне, который находится на Верхней Березовке, но не более 3 кубометров из одних рук. Принимать будут всё, кроме строительного мусора.

-В данном месячнике мы призываем все организации, выходить наводить чистоту и порядок в городе, все учебные заведения, определяются территории Администрацией, также утверждены планы по санитарной уборке, у нас есть такое понятие, как экологический десант, они будут организованы для очистки общегородских территорий,-отметила Инга Донаканян заместитель председателя комитета городского хозяйства Администрации Улан-Удэ

В это же время пройдет уже ежегодная акция "город без покрышек", в скором времени будут определены места для сбора использованной резины. Новое сырье из нее сделают на мусороперерабатывающем заводе.

Сюжет смотрите здесь



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Впервые в Улан-Удэ открылась крытая арена для мини-футбола

20 Июня 2026
451
В Улан-Удэ удостоили к государственной награде 188 медицинских работников

20 Июня 2026
342
В Улан-Удэ проверяют расходы на создание «Тропы здоровья»

20 Июня 2026
410
Медики Бурятии будут сотрудничать с коллегами из Китая в области традиционной медицины

20 Июня 2026
473