Телепрограмма

Понедельник, 18 Января

05.25 «Ночной музыкальный канал»
05.00 Новости дня (16+)
04.30 «Неизвестная планета»: «Африка: карлики и великаны»
03.45 Программа Альфреда Хабера «Загадки НЛО»
03.20 «Пять историй»: «Гадания в сочельник»
01.45 «Кино»: «Жестокое милосердие»
01.15 «Новости дня»
00.15 «Шаги к успеху»
00.00 «Актуальное чтиво»
23.30 Новости «24»
23.00 «Новости дня»
21.00 ПРЕМЬЕРА «Солдаты. Дембель неизбежен!»
21.10 «Док. фильм» (16+)
20.00 ПРЕМЬЕРА «Отблески»
19.30 Новости дня (16+)
19.00 Новости «24»
18.00 «В час пик»
17.00 «Отблески»
16.30 Новости «24»
14.30 «Солдаты. Дембель неизбежен!»
13.00 «Званый ужин»
12.30 Новости «24»
12.00 «Школьное ТВ»
11.00 «Час суда» с Павлом Астаховым
10.00 «В час пик»
09.30 Новости «24»
09.00 «Тухэриг» (12+)
08.30 «Солдаты»
06.30 «Званный ужин»
06.00 «Агентство»

Вторник, 22 Декабря

00.30 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
23.50 Новости дня (16+)
22.10 «Принц и я. Медовый месяц» (16+) Худ.фильм
21.30 Новости дня (16+)
21.10 «Док.фильм» (16+)
20.10 «Одесса мама» (16+)
19.30 Новости дня (16+)
19.00 «Вкусно» (16+)
18.30 «Радар-спорт» (6+)
18.00 «Вкусно 10 лет» (16+)
17.00 «Без обмана» (16+)
16.00 «Дворняжка Ляля» (16+)
15.00 «Широка река» (16+) сериал
14.20 Новости дня (16+)
13.50 «Вкусно 10 лет» (16+)
13.30 «Багдаев» (16+)
13.10 «Новости на бурятском языке» (16+)
12.30 Новости дня (16+)
12.00 «Благовест» (16+)
11.30 «Багдаев» (16+)
11.05 «Новости на бурятском языке» (16+)
10.45 «Ваше право» (16+)
10.10 «Вкусно 10 лет» (16+)
09.30 Новости дня (16+)
09.05 «Благовест» (12+)
08.35 «Вкусно» (16+)
08.00 Новости дня (16+)
07.35 «Буддийская среда» (12+)
07.10 «Хроника» (16+)
06.30 «Новости дня» (16+)
06.00 «Клевый выходной» (12+)

Среда, 23 Декабря

00.10 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
23.30 Новости дня (16+)
22.10 «1210» (16+) Худ.фильм
21.30 Новости дня (16+)
21.05 «Буддийская среда» (12+)
20.10 «Одесса мама» (16+)
19.30 Новости дня (16+)
19.05 «Буддийская среда» (12+)
18.30 «Благовест» (12+)
18.00 «Вкусно 10 лет» (16+)
17.00 «В мире еды» (12+) док.фильм
16.00 «Дворняжка Ляля» (16+) сериал
15.00 «Широка река» (16+) сериал
14.20 Новости дня (16+)
13:50 «Вкусно 10 лет» (16+)
13.35 «Среда обитания» (12+)
13.10 «Радар спорт» (6+)
12.30 Новости дня (16+)
12.05 «Рыбалка в Сибири» (16+)
11.45 «Благовест» (12+)
11.00 «Без обмана» (12+)
10.40 «Буддийская среда» (12+)
10.10 «Вкусно 10 лет» (16+)
09.30 Новости дня (16+)
09.05 «Буддийская среда» (12+)
08.40 «Новости на бурятском языке» (16+)
08.00 Новости дня (16+)
07.25 «Вкусно» (16+)
07.05 «Хроника» (16+)
06.30 «Новости дня» (16+)
06.00 «Багдаев» (16+)

Четверг, 24 Декабря

00.30 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
23.50 Новости дня (16+)
22.10 «Обрученные обреченные» (16+) Худ.фильм
21.30 Новости дня(16+)
21.00 «Радар спорт» (6+)
20.05 «Одесса мама» (16+)
19.30 Новости дня (16+)
19.00 «Радар спорт» (6+)
18.30 «Рыбалка в Сибири» (16+)
18.00 «Вкусно 10 лет» (16+)
17.00 «Шесть чувств» (12+) док.фильм
16.00 «Дворняжка Ляля» (16+) сериал
15.00 «Широка река» (16+) сериал
14.20 «Новости дня» (16+)
13.50 «Тухэриг» (12+)
13.35 «Среда обитания» (12+)
13.10 «Багдаев» (16+)
12.30 Новости дня (16+)
11.30 «Шесть чувств» (12+)
11.00 «Буддийская среда» (12+)
10.40 «Благовест» (12+)
10.10 «Вкусно 10 лет» (16+)
09.30 Новости дня (16+)
09.00 «Вкусно» (16+)
08.35 «Буддийская среда» (6+)
08.00 Новости дня (16+)
07.30 «Радар спорт» (16+)
07.10 «Док.фильм» (16+)
06.30 «Новости дня» (16+)
06.00 «Вспомнить все» (16+)

Пятница, 25 Декабря

01.30 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
00.50 «Новости дня» (16+)
22.10 «Место под соснами» (16+) Худ.фильм
21.30 Новости дня (16+)
21.10 «Док.фильм» (16+)
20.10 «Одесса мама» (16+) сериал
19.30 Новости дня (16+)
19.00 «Док.фильм» (16+)
18.30 «Вкусно» (16+)
18.00 «Радар спорт» (6+)
17.00 «Войны древнего мира» (16+) док.фильм
16.00 «Дворняжка Ляля» (16+) сериал
15.00 «Широка река» (16+) сериал
14.20 Новости дня (16+)
13.50 «Вкусно 10 лет» (16+)
13.35 «Среда обитания» (12+)
13.10 «Вкусно» (16+)
12.30 Новости дня (16+)
12.00 «Радар спорт» (6+)
11.40 «Среда обитания НГ» (12+)
10.40 «Самые крупные катастрофы» (12+) док.фильм
10.10 «Вкусно 10 лет» (16+)
09.30 Новости дня (16+)
09.05 «Рыбалка в Сибири» (16+)
08.35 «Радар спорт» (6+)
08.00 Новости дня (16+)
07.35 «Благовест» (12+)
07.10 «Док.фильм» (16+)
06.30 Новости дня (16+)
06.00 «День открытых дверей» (12+)

Суббота, 26 Декабря

23.40 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
22.30 «Живые и мертвые» (16+) сериал
22.00 «Новости на бурятском языке» (16+)
20.05 «Это не навсегда» (12+) Худ.фильм
19.30 «Вкусно» (16+)
19.00 «Новости на бурятском языке» (16+)
18.30 «Вспомнить все» (16+)
17.30 «Шесть чувств» (12+) док. фильм
17.00 «Радар спорт» (6+)
16.00 «Битва за жизнь» (16+)
15.30 «Школьное ТВ» (6+)
15.00 «Рыбалка в Сибири» (16+)
14.20 Новости дня (16+)
14.00 «Буддийская среда» (12+)
13.35 «Тухэриг» (12+)
13.10 «Благовест» (12+)
12.30 Новости дня (16+)
12.05 «Школьное ТВ» (6+)
10.10 «Участок лейтенанта Качуры» (16+) сериал
09.30 Новости дня (16+)
09.10 «Хроника» (16+)
08.35 «Вкусно» (16+)
08.00 Новости дня (16+)
07.30 «Клевый выходной» (12+)
07.10 «Среда обитания НГ» (12+)
06.30 Новости дня (16+)
06.00 «День открытых дверей» (12+)

Воскресенье, 27 Декабря

23.40 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
22.30 «Живые и мертвые» (16+)
22.00 «Багдаев» (16+)
22.10 «Я объявляю войну» (16+) Худ.фильм
19.45 «Новости на бурятском языке» (16+)
19.25 «Ваше право» (16+)
19.00 «Багдаев» (12+)
17.30 «Мальчики+девочки» (12+) Худ.фильм
17.15 «Среда обитания НГ» (12+)
15.30 «Колобанга. Привет интернет» (0+)
15.00 «Новости на бурятском языке» (16+)
14.30 «Школьное ТВ» (6+)
14.00 «Вкусно» (16+)
13.30 «Радар-спорт» (6+)
12.00 «Жена. История любви» (16+)
10.00 «Участок лейтенанта Качуры» (16+) сериал
10.00 «Государственная граница» (12+) сериал
09.30 «Багдаев» (16+)
09.00 «Вкусно» (16+)
08.30 «Радар спорт» (16+)
08.00 «Буддийская среда» (12+)
07.30 «Новости на бурятском языке» (16+)
06.30 «Войны древнего мира» (16+) док. фильм
06.00 «Вспомнить все» (16+) Док.фильм