25 Января 2020
8246

По данным телеканала "ТиВиСи": в Иркутске студента Байкальского госуниверситета госпитализировали с подозрением на коронавирус

Официально информация пока не подтверждена. Источники сообщают, учащийся накануне прилетел из Пекина. Иркутские медики отправили его анализы в Новосибирск для исследования.

Общежитие, где проживают студенты БГУ из КНР, закрыли на карантин. По результатам проверки, которую провели в здании ночью, по неподтвержденным данным, госпитализировали еще четверых студентов.

Сейчас всем студентам доставляют еду, покидать помещение им запрещено, в комнатах продолжается проверка на наличие инфекций. Пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Иркутской области сообщает, что карантин введен из-за ОРВИ, эти мероприятия никак не связаны с коронавирусом
По последним данным, в Китае новым типом коронавируса заражено уже более 1300 человек, 41 скончался. Видео от очевидцев



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Сто раз по столько же»

13 Июня 2026
300
11 городов России и зарубежья приехали поздравить Улан-Удэ с 360-летним юбилеем

13 Июня 2026
4230
Поздравление председателя Улан-Удэнского городского Совета депутатов Чимита Бальжинимаева с Днем города

13 Июня 2026
6336
Какие любимые места у жителей в Улан-Удэ?

13 Июня 2026
1247