15 Мая 2024
540

Пожар в Гусиноозёрске/"Горячая линия"15.05.2024

В Гусиноозерске произошел крупный пожар. Накануне поздним вечером в Селенгинском районе горели надворные постройки, существовала угроза перехода огня на двухквартирный жилой дом. Пожар был ликвидирован на общей площади 73 квадратных метра.

-Погибших и пострадавших нет. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем. На месте работали 9 человек личного состава и 4 единицы техники,-отметила Яна Кизяева, старший дознаватель отдела административной практики и дознания ГУ МЧС России по Бурятии

Накануне в Улан-Удэ столкнкулись "Тойота" и "Лексус". В результате ДТП травмы получила 37 летняя женщина управлявшая "короллой".

Потоп на Читинском переезде. Дорога была в воде. По словам очевидцев, подрядная организация зашла на работы по увеличению диаметра трубопровада. Произошел сброс воды.

Фонтан из фекалий обнаружила у себя дома жительница Улан-Удэ. Всё дело в том, что кто-то взял и смыл тряпку в унитаз. Важно помнить, что канализационная система не предназначена для утилизации посторонних предметов. В унитаз нельзя смывать средства гигиены, наполнитель для туалета животных, бумажные полотенца и многое другое.

Накануне оцепляли Театральную площадь. На месте работали кинологи. По словам очевидцев, нашли подозрительный предмет. Впрочем, как выяснилось позже никакой опасности он не представлял.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Работа Росгвардии

10 Июля 2026
42
Пьяный водитель устроил ДТП в оживлённом квартале

10 Июля 2026
46
Почему все больше водителей выбирают кроссоверы JAECOO

10 Июля 2026
75
"Шофер по соседству": подборка ДТП

10 Июля 2026
100