Две сильнейшие команды по мини-футболу накануне разыграли кубок Бурятии

24.02.2012 09:37 922 0

Две сильнейшие команды Бурятии по мини-футболу накануне разыграли кубок Бурятии. Напомним, турнир стартовал в январе и собрал около 40 команд. Игры проходили на вылет и до финала добрались только две лучшие команды.
Разыграли кубок Бурятии по мини-футболу команда «Лара», обыгравшая в борьбе за выход в финал футболистов ВСГУТУ, и команда «Бином», отправившая на отдых футболистов Пенсионного фонда.

В первом тайме Лара забила Биному семь мячей. Биномовцы забили в первом тайме лишь один ответный мяч. Зато во втором тайме оранжевые заметно прибавили, видимо сказались лекции тренера в раздевалке проведенные на футбольную тематику и с большим философским уклоном.

Переломный момент игры счет 9-7 в пользу Лары. Но выход при этом счете пятого полевого у Бинома приблизил к победе только Лару. Тактика оранжевых не сработала.

Финальный свисток арбитра, счет на табло 13:7 в пользу футболистов Лары. Бином хоть и не сдавался до последнего, все же не смог переломить ход матча.

Дмитрий Батурин, игрок команды "Бином": «В первом тайме пропустили не нужные голы. Сами не забили, моментов в принципе достаточно было. Во втором тайме уже вышли более настроены и сократили разрыв в счете, но удача была сегодня не на нашей стороне».

Сергей Бельков, капитан команды "Лара": «Игра была, можно сказать, равная, хочу отдать должное этой команде. Ребята, конечно, опытные, ну сегодня больше желания у нас было»

Источник: Тивиком