ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
материалы сайта 18+
21-летний водитель автомобиля «Honda Accord», не имеющий права управления ТС, следуя по автодороге «Северобайкальск - Байкальское» на 38 километре не справился с управлением и опрокинулся. В результате ДТП, от полученных травм мужчина скончался на месте.
Всего за минувшие сутки на территории Бурятии произошло 18 аварий с механическими повреждениями. Инспекторами ДПС выявлено 830 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 33 водителя, находящиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения.
Также при надзоре за дорожным движением полицейскими была остановлена автомашина «Honda Civic» под управлением 33-летнего водителя. В салоне транспортного средства обнаружен и изъят пакет с травянистой массой с запахом дикорастущей конопли весом около 500 грамм.
Водитель доставлен в отделение полиции для дальнейшего разбирательства и принятия правового решения, сообщает пресс-служба УГИБДД по Бурятии.
Телекомпания «Тивиком»
Сетевое издание ИА "Тивиком" Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72697 выдано Роскомнадзором 23.04.2018 |
Учредители: Акционерное общество "Тивиком" Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Борсоева, д. 13 Главный редактор: Фроленко В.П. телефон: 21-91-18 |
Заимствование текстовой информации разрешается при использовании активной гиперссылки. Администрация сайта не несет ответственности за информацию, размещенную в комментариях пользователями сайта. |
Комментарии
Добавить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.